Вітає “ВІА Гра”

ВІА Гра

Желаю, чтобы этот юбилей был

не последним,

желаю спортивных

удач, и чтобы из аматорского

клуба вы превратились

в профессиональный.

Продюсер группы “ВИА Гра” и канала Biz-TV

Дмитрий Костюк.

6 коментарів “Вітає “ВІА Гра””

6 коментарів

  1. Сподіваюсь, що на всяткування першого чемпіонства області “Цукровик” привітатимуть “Віагра” та інші виконавці, що зявлялись на нашому сайті!!!

  2. Учитывая историю маловероятно))))))

    А вот и наша история…

    1954 1. Торпедо Черкассы 2. 3.
    1955 1. Динамо Черкассы 2. 3.
    1956 1. Колгоспнык Черкассы 2. 3.
    1957 1. Колгоспнык Черкассы 2. 3.
    1958 1. ДО СА Черкассы 2. 3.
    1959 1. Шахтер Ватутино 2. 3.
    1960 1. Спартак Умань 2. 3.
    1961 1. Шахтер Ватутино 2. 3.
    1962 1. Локомотив Золотоноша 2. 3.
    1963 1. Шахтер Ватутино 2. 3.
    1964 1. Локомотив Смела 2. 3.
    1965 1. Локомотив Смела 2. 3.
    1966 1. Локомотив Смела 2. 3.
    1967 1. Локомотив Смела 2. 3.
    1968 1. Локомотив Смела 2. 3.
    1969 1. Локомотив Смела 2. 3.
    1970 1. Локомотив Смела 2. 3.
    1971 1. Локомотив Смела 2. 3.
    1972 1. Фотоприбор Черкассы 2. 3.
    1973 1. Локомотив Смела 2. 3.
    1974 1. Локомотив Смела 2. 3.
    1975 1. Заря Умань 2. 3.
    1976 1. Химик Черкассы 2. 3.
    1977 1. Химик Черкассы 2. 3. Сахарник Черкассы
    1978 1. Темп Черкассы 2. Фотоприбор Черкассы 3. Заря Умань
    1979 1. Темп Черкассы 2. Химик Черкассы 3. Машиностроитель Смела
    1980 1. Авангард Смела 2. 3.
    1981 1. Трактор Чигирин 2. Торпедо Черкассы 3. Тясмин Смела
    1982 1. Химик Черкассы 2. Темп Черкассы 3. Торпедо Черкассы
    1983 1. Тясмин Смела 2. Темп Черкассы 3. Торпедо Черкассы
    1984 1. Темп Черкассы 2. Торпедо Черкассы 3. Трактор Чигирин
    1985 1. Колос Геронимовка 2. Тясмин Смела 3. Химик Черкассы
    1986 1. Темп Черкассы 2. Торпедо Черкассы 3. Химик Черкассы
    1987 1. Торпедо Черкассы 2. 3.
    1988 1. Торпедо Черкассы 2. Ротор Черкассы 3. Фотоприбор Черкассы
    1989 1. Темп Корсунь-Шевченковский 2. Колос Геронимовка 3. Старт Умань
    1990 1. Спартак Золотоноша 2. Химик Черкассы 3. Тясмин Каменка
    1991 1. Колос Геронимовка Черкасский р-н 2. Магнит Канев 3. Химик Черкассы 1992 1. Ротор Черкассы 2. Энергетик Чигирин 3. Химик Черкассы
    1993 1. Энергетик Чигирин 2. Нефтяник Коруснь-Шевченковский 3. Колос-Исток Родниковка
    1994 1. Нива-Нефтяник Коруснь-Шевченковский 2. Энергетик Чигирин 3. Локомотив Смела
    1994/95 1. Локомотив Смела 2. Свитязь Черкассы 3. Энергия Чигирин
    1996 1. Нива-Нефтяник Коруснь-Шевченковский 2. Строитель Тальное 3. ФК Чигирин
    1997 1. Нива Драбов 2. КХП Строитель Тальное 3. ФК Чигирин
    1998 1. КХП Тальное 2. ФК Драбов 3. Рыбка-Нефтеэнерго Черкассы
    1999 1. ФК Тальное 2. Колос Чернобай 3. ФК Звенигородка
    2000 1. ФК Драбов 2. Икар Собковка 3. Колос Чернобай
    2001 1. Колос Чернобай 2. Икар Собковка 3. ФК Драбов
    2002 1. Колос Чернобай 2. ФК Драбів 3. Ятрань-Ікар Уманський р-н
    2003 1. Колос Чернобай 2. Хімік Черкаси 3. ФК Драбів
    2004 1. ФК Нива-Златокрай Золотоніський р-н 2. ФК Ходак Черкаси 3. ФК Колос Чорнобай
    2005 Ходак Черкаси
    2006 Ходак Черкаси
    Кубок Черкасской области
    1954 п. Рафзавод (Пищевик) Черкассы ф. Торпедо Черкассы 2-1
    1955 п. Пищевик Смела ф.
    1956 п. Буревестник Черкассы ф.
    1957 п. Колгоспнык Черкассы ф.
    1958 п. ДО СА Черкассы ф.
    1959 п. Спартак Шпола ф.
    1960 п. Гарнизон Черкассы ф.
    1961 п. Авангард Смела ф.
    1962 п. Шахтер Ватутино ф.
    1963 п. Авангард Смела ф.
    1964 п. Шахтер Ватутино ф.
    1965 п. Пищевик Смела ф. Сокол Умань
    1966 п. Шахтер Ватутино ф.
    1967 п. Локомотив Смела ф.
    1968 п. Авангард Смела ф.
    1969 п. Локомотив Смела ф.
    1970 п. Химик Черкассы ф.
    1971 п. Авангард Умань ф.
    1972 п. Локомотив Смела ф.
    1973 п. Локомотив Смела ф.
    1974 п. Фотоприбор Черкассы ф.
    1975 п. Локомотив Смела ф.
    1976 п. Локомотив Смела ф.
    1977 п. Фотоприбор Черкассы ф.
    1978 п. Химик Черкассы ф.
    1979 п. Тясмин Смела ф.
    1980 п. Химик Черкассы ф.
    1981 п. Тясмин Смела ф.
    1982 п. Тясмин Смела ф.
    1983 п. Тясмин Смела ф.
    1984 п. Тясмин Смела ф.
    1985 п. Колос Геронимовка ф.
    1986 п. Колос Геронимовка ф.
    1987 п. Темп Черкассы ф.
    1988 п. Авангард Смела ф.
    1989 п. Тясмин Смела ф.
    1990 п. Ротор Черкассы ф. Хлебороб Чернобай 3-1 1-2
    1991 п. Ротор Черкассы ф. Строитель Тальное +:-
    1992 п. Ротор Черкассы ф. Химик Черкассы 3-0
    1993 п. Химик Черкассы ф.
    1994 п. Локомотив Смела ф. Нива-Нефтяник Корсунь-Шевченковский 3-2
    1995 п. Локомотив Смела ф. Текстильщик Черкассы 2-1
    1996 п. Локомотив Смела ф.
    1997 п. КХП-Строитель Тальное ф.
    1998 п. Университет-СДЮСШОР Черкассы ф.
    1999 п. Локомотив Смела ф.
    2000 п. Колос Чернобай ф.
    2001 п. Икар Уманьский р-н ф. Колос Чернобай
    2002 п. Ятрань-Икар Уманьский р-н ф. ФК Драбов 1-0
    2003 п. Ятрань Уманьский р-н ф. Колос Чернобай +:-
    2004 п. Нива-Златокрай Золотоношский р-н ф. СК Хімік Черкассы 4:2

  3. Еще в 2005м единственный представитель городищины занял последнее место среди всех команд участвующих в чемпе области а Цукровика или любой команды из городыща вообще не было в чемпионате. .. а сегодня претендуете на плей-офф…………………….. но мне почему-то кажется что до свята еще так далеко……….))))))))

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *